Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 7,5m

Art.Nr.: 8060-075S

EAN: 4014619213740

Nächster Wareneingang: 15.03.2019

Lieferzeit: 1-3 Werktage, lagernd

Lagerbestand (aktuell verfügbar): 22

2,19 EUR

0,29 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten


Good Connections

RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an!

- Mit Rastnasenschutz (RNS)
- Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig)
- 250 MHz
- RJ45-Stecker beidseitig
- S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht)
- PiMF (Adern paarweise in Metallfolie)
- Innenleiter: AWG 27
- Außenmantel Durchmesser: 6,0 mm, Material: PVC
- Flammwidrig nach IEC 60332-1
- Belegung 1:1 nach EIA/TIA-568B
- Vergoldete Kontaktflächen
- Zum Verbinden diverser Geräte geeignet: z.B. Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems mit RJ45 Anschluss u.v.a.
- Farbe: Schwarz
- Länge: 7,5m


2.189957

2,19 EUR

0,29 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 7,5m

Kunden kauften auch

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, violett, 2m

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, violett, 2m

Art.Nr.: LW-802LS4


Nächster Wareneingang: 22.02.2019


6,59 EUR

3,29 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, schwarz, 0,5m

Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, schwarz, 0,5m

Art.Nr.: 855S-005


Nächster Wareneingang: 24.05.2019


0,65 EUR

1,30 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, magenta, 1m

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, magenta, 1m

mit Rastnasenschutz

Art.Nr.: 8060-010M


Lieferzeit: 1-3 Werktage, lagernd


0,79 EUR

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 5m

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 5m

Außenmantel Durchmesser: 6,0mm

Art.Nr.: 8060-050O


Nächster Wareneingang: 22.02.2019


2,45 EUR

0,49 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten