Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/LC, gelb, 2m

Art.Nr.: LW-702EAL

EAN: 4014619726578

Lieferzeit: 8-10 Werktage

Lagerbestand (aktuell verfügbar): 0

45,99 EUR

23,00 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten


Good Connections

Technische Spezifikation:
- Hersteller: Good Connections®
- Faserart: Singlemode 9/125
- Kategorie: OS2
- Anzahl der Fasern: 2
- Knickschutztülle: Aufgesteckt
- Steckverbindertyp Anschluss 1: E2000®
- APC-Ausführung: Ja
- Farbe Steckverbinderanschluss 1: grün
- Steckverbindertyp Anschluss 2: LC-Duplex
- Farbe Steckverbinderanschluss 2: blau
- Maximale Zugkraft: 160 N
- Minimaler Biegeradius (Statisch): 10x OD
- Minimaler Biegeradius (Dynamisch): 20x OD
- Kabeltyp: I-V(ZN) H
- Kabelaufbau: Duplex
- Kabel Ø: 3,0 mm
- Mantel-Farbe: gelb
- Mantelmaterial: LSZH
- Flammwidrig nach EN 50265-2-1
- Halogenfrei nach IEC60754-1
- Raucharm nach IEC61034-1
- Arbeitstemperatur: -20 - 70°C
- Lagertemperatur: -20 - 85 °C
- Kabel Konform zu Standard: IEC 60793-2


45.990049

45,99 EUR

23,00 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000®-APC/LC, gelb, 2m