Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, violett, 2m

Art.Nr.: LW-802LT4

EAN: 4014619380992

Lieferzeit: 1-3 Werktage, lagernd > 50

Lagerbestand (aktuell verfügbar): 57

9,39 EUR

4,70 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten


Good Connections

- Stecker: LC/ST duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 2m
- Farbe: violett


9.390052

9,39 EUR

4,70 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, violett, 2m