Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, violett, 1m

Art.Nr.: LW-801LS4

EAN: 4014619381043

Nächster Wareneingang: 07.12.2018

Lieferzeit: Lieferzeit 2-4 Wochen

Lagerbestand (aktuell verfügbar): 0

5,39 EUR

5,39 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten


Good Connections

- Stecker: LC/SC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 1 Meter
- Farbe: violett


5.389986

5,39 EUR

5,39 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, violett, 1m