Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, violett, 1m

Art.Nr.: LW-801LS4

EAN: 4014619381043

Nächster Wareneingang: 10.05.2019

Lieferzeit: Lieferzeit ueber 4 Wochen

Lagerbestand (aktuell verfügbar): 0

5,39 EUR

5,39 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten


Good Connections

- Stecker: LC/SC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 1 Meter
- Farbe: violett


5.389986

5,39 EUR

5,39 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, violett, 1m

Kunden kauften auch

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, violett, 2m

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, violett, 2m

Art.Nr.: LW-802LS4


Lieferzeit: 1-3 Werktage, lagernd < 3


6,59 EUR

3,29 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 20m

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 20m

mit Rastnasenschutz, Außenmantel Durchmesser: 6,0mm

Art.Nr.: 8060-200


Nächster Wareneingang: 15.03.2019


9,09 EUR

0,45 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 5m

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 5m

Außenmantel Durchmesser: 6,0mm

Art.Nr.: 8060-050


Lieferzeit: 4-9 Werktage


1,49 EUR

0,30 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 7,5m

Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 7,5m

Außenmantel Durchmesser: 6,0mm

Art.Nr.: 8060-075S


Nächster Wareneingang: 15.03.2019


2,19 EUR

0,29 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten