Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, violett, 10m

Art.Nr.: LW-810LS4

EAN: 4014619540945

Nächster Wareneingang: 07.12.2018

Lieferzeit: 1-3 Werktage, lagernd

Lagerbestand (aktuell verfügbar): 15

21,99 EUR

2,20 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten


Good Connections

- Stecker: LC/SC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 10 Meter
- Farbe: violett


21.99001

21,99 EUR

2,20 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, violett, 10m