Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, violett, 3m

Art.Nr.: LW-803LC4

EAN: 4014619381036

Nächster Wareneingang: 03.08.2018

Lieferzeit: 1-3 Werktage, lagernd > 50

Lagerbestand (aktuell verfügbar): 317

7,09 EUR

2,36 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten


Good Connections

- Stecker: LC/LC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 3 Meter
- Farbe: violett


7.09002

7,09 EUR

2,36 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, violett, 3m